Road Passion 9.48mm Valve Shims Kit 1.2mm-4.0mm in 0.05mm increment 52 Pieces Replacement for Suzuki RMZ450 2005-2020/ SV1000S 2003-2007/ SV1000 2003-2007/ TL1000R 1997-2003

★★★★★ 4.1 97 Bewertungen

€12.29
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von www.castellidiario.com.ar
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€12.29
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 16.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von www.castellidiario.com.ar
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 212779251 Erscheinungsdatum 2026/04/06 Listenpreis €12.29 Modellnummer 212779251
Kategorie

Brand:Road PassionMaterial: Carburized steel.Quantity: 52 pieces / setdiameter:9.48mmthickness:1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.651.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.95 2.00 2.05 2.10 2.152.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.652.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.153.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 Replacement for SuzukiGSX1300BK B-King 2008GSX1300R Hayabusa 1999-2013GSX600F Katana 1988-1997GSX650F 2008GSX-R1100 1991-1992GSX-R750 1991-1992LT-A700 KingQuad 700 2005-2007LT-A750X KingQuad 750 2008-2012LT-A750XP KingQuad 750 Power Steering 2011-2012LT-A750XPZ KingQuad 750 Power Steering 2009-2012LT-R450 QuadRacer 2006-2009LT-R450Z QuadRacer 2006-2011LT-Z400 2007-2009 2012-2014LT-Z400 QuadSport 2003-2012LT-Z400 QuadSport Z 2003-2008M109R Boulevard 2006-2009M109R2 Boulevard 2008-2009M109RZ Boulevard Limited 2007-2009RMX450 2010-2011RMX450Z 2010RMZ450 2005-2020SV1000S 2003-2007SV1000 2003-2007TL1000R 1997-2003TL1000S 1997-2002VLR1800 Boulevard C109R 2008-2011VLR1800 Intruder C1800R/ Boulevard C109R 2008-2011VZR1800 Intruder M1800R/ Boulevard M109R 2006-2012Z400 QUADSPORT 2003-2009 2012-2014 Note: Before ordering, make sure the valve shim kit is compatible with your vehicle. Important reference data: Brand / model / year data. If you have any questions about our products, please feel free to contact us. We will do our best to solve it. quality assurance! We are dedicated to providing the best shopping experience for our valued customers. If you are not satisfied with our products or additional services such as delivery, please contact us in time. We provide a satisfying solution.

  • The package contains: 52 pcs / set. One spacer for each size, Material: Carburized steel. The size is: 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.95 2.00 2.05 2.10 2.15 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00, (Unit: mm)
  • Dimensions: Diameter 9.48mm, Thickness 1.20mm to 4.00mm, in 0.05mm increments, high precision OEM complete valve shim, perfect fit for motorcycles
  • Replacement for Yamaha CP250 Morphous 2006-2008/ FJR1300 2003-2005/ FJR1300A ABS 2004-2009/ FJR1300AE 2005-2009/ TDM850 1992-1993/ TTR250 1999-2006/ Vmax 1700 2009-2019/ WR250F 2015-2020/ WR400F 1998-2000/ WR426F 2001-2002/ WR450F 2003-2020/ YFZ450 2004-2009 2012-2013/ YFZ450 Bill Balance Edition 2006-2007/ YFZ450 SE 2007-2008/ YFZ450R 2009-2017/ YFZ450R SE 2009-2012/ YFZ450X 2010-2011/ YFZ450X Bill Balance 2010/ YFZ450X SE 2011/ YP400 Majesty 2005-2010/ YZ250F 2014-2021/ YZ250FX 2015-2020
  • The material used is carburized steel, which ensures durability and meets all valve maintenance needs at a high quality
  • Attention: The item fits only the specific model listed. Check the item description to make sure the part fits your model
Brand Road Passion
Item Weight 8 ounces
Manufacturer Road Passion
Package Dimensions 8 x 5.5 x 1 inches
Manufacturer Part Number 09-04-26

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.1 von 5
★★★★★
97 Bewertungen | 40 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
77% (75)
4 Sterne
7% (7)
3 Sterne
4% (4)
2 Sterne
2% (2)
1 Stern
10% (10)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.