SMILING PINKER Boys Christmas Sweater Cable Knit Half Zip Mock Neck Snowflake Pullover

★★★★★ 4.8 25 Bewertungen

€10.80
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von www.castellidiario.com.ar
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€10.80
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 15.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von www.castellidiario.com.ar
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 237745672 Erscheinungsdatum 2026/07/10 Listenpreis €10.80 Modellnummer 237745672
Kategorie
  • Toddler/Teen Boys Christmas Sweater Pullover—features warm mock neck with functional half zip,long sleeve,rib-knit cuffs and hem,Christmas Snowflake design and classic Aran knit pattern. The smooth quarter zip is easy to take off and pull on.
  • Lusciously Soft & Thick—made from premium material,this little big boys Christmas Knit Sweater is skin-friendly,warm and durable. Thick Fabric and Snug Mock Neck keep your boy warm in cold fall/winter season.
  • Great for Christmas Party/Gifts/Carol/Concert and Family Picture.
  • Perfect match with jeans/corduroy/church pants for a stylish and warm look.
  • Easy to care—Machine Wash on delicate cycle with cold water. Not easy to shrink and pilling.

ASIN B0CJR6YBRX
Color Red
Theme Holiday
Pattern Snowflake
Seasons Fall, Winter
Fit Type Regular
Brand Name SMILING PINKER
Neck Style Mock Neck
Style Name Soft
Weave Type Knit
Fabric Type 58% Polyester, 32% Cotton, 10% Spandex
Sleeve Type Long Sleeve
Sweater Form Sweater Pullover
Material Type 58%Polyester, 32%Cotton, 10%Spandex
Item Type Name Pullover Sweater
Additional Features Stretchable
Apparel Closure Type Pull On
Age Range Description Big Kid
Item Length Description Standard Length
Product Care Instructions Machine Wash

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.8 von 5
★★★★★
25 Bewertungen | 10 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
87% (22)
4 Sterne
2% (1)
3 Sterne
1% (0)
2 Sterne
0% (0)
1 Stern
10% (3)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.